RT Russia

10 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Понемногу расчехляются....и, "что характерно" никого и ничего не боятся...Глава Счётной пал...
  • Валентина Литвяк
    В какой еще стране такая свобода? Проходной двор или гуляй поле.Глава Счётной пал...
  • Рафаиль Вахитов
    За инструкциями поехал.Глава Счётной пал...

Мозякин впервые пропустит Матч звёзд КХЛ

Мозякин впервые пропустит Матч звёзд КХЛ

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин не примет участия в Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2020 года.

Как сообщает

лиги, в составе сборной дивизиона Харламова Мозякина заменит его одноклубник Деннис Расмуссен. Для 38-летнего Мозякина это первый раз в карьере, когда он не сыграет в Матче звёзд.

Также сообщается, что вместо форварда екатеринбургского «Автомобилиста» Павла Дацюка за команду дивизиона Харламова сыграет нападающий челябинского «Трактора» Лукаш Седлак.

В сборной дивизиона Тарасова также произошла замена. Вместо голкипера «Локомотива» Ильи Коновалова сыграет вратарь нижегородского «Торпедо» Андрей Тихомиров.

В составе команды дивизиона Боброва нападающего череповецкой «Северстали» Даниила Вовченко заменил его одноклубник Егор Морозов.

Ранее КХЛ назвала капитанов команд дивизионов на Матч звёзд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх