На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

В Петербурге рассказали о пунктах вакцинации от коронавируса

В четырёх торговых центрах Санкт-Петербурга со среды, 24 февраля, начинают работать пункты вакцинации от коронавируса.

Об этом пишет kp.ru.

«24 февраля в Петербурге открываются четыре пункта вакцинации на базе торговых центров. Осмотр врача и вакцинация будут бесплатны для всех, предварительная запись не требуется», — сообщает пресс-служба Смольного со ссылкой на Межведомственный городской региональный совет по противодействию коронавирусу.

Всего власти собираются открыть 15 пунктов вакцинации в городских ТЦ.

Ранее директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с НСН дал прогноз по пандемии коронавируса в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх