На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

В Москве 25 и 26 мая в рамках фестиваля Reebok пройдёт забег «Стань человеком»

В Москве в музее-заповеднике «Коломенское» 25 и 26 мая пройдёт грандиозный фитнес-фестиваль Reebok, в рамках которого состоится забег «Стань человеком».

Отмечается, что в этом году участников мероприятия будет ждать ещё больше новых площадок и интересных программ.

Так, будут организованы три фитнес-зоны при поддержке Fitmost, где пройдут танцевальные мастер-классы, занятия йогой, стретчингом, пилатесом, а также высокоинтенсивные тренировки, MMA, HIIT.

В рамках фестиваля пройдёт крупнейший open air всемирно известных групповых тренировок Les Mills, будет представлено 13 новых программ.

В забегах, рассчитанных на команды из шести человек, могут участвовать все, кто старше 18 лет. На дистанции протяжённостью около 7 км им нужно будет преодолеть девять-десять испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, а конкретные задания станут известны только в день проведения соревнования.

станьчеловеком.рф

Для участников и гостей мероприятия также будут организованы стритфуд, интерактивные зоны от Reebok и партнёров фестиваля, чилаут-зона, детская зона от Kidmost, sustainability-зона. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля до 23 мая. Для участия в забеге до 13 мая следует пройти регистрацию на сайте «Стань человеком».

 

Ссылка на первоисточник
наверх