На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Волынец призвала власти Татарстана отменить ОГЭ в казанской школе №175

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец призвала власти региона отменить ОГЭ в казанской школе №175.

«Я не уверена, что есть необходимость срочно возвращать детей в эту школу. К нам поступило коллективное обращение от родителей девятиклассников 175-й школы, они очень просят, чтобы для их детей отменили ОГЭ и поставили итоговые оценки. Я сейчас лично прошу об этом министра образования Республики Татарстан», — сказала она в беседе с радио «Комсомольская правда».

Волынец также пожелала скорейшего выздоровления пострадавшим. По её словам, в республике делают всё для того, чтобы максимально нивелировать последствия трагедии.

Отдельно омбудсмен поблагодарила педагогов, которые спасали детей ценой собственной жизни.

Ранее председатель правления общественного движения «Право на оружие» Игорь Шмелёв в беседе с Inforeactor призвал усилить охрану в российских школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх