На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебе какое дело? Европа обнаглела думают везде нос сувать могут?Фон дер Ляйен: Ев...
  • Eduard
    Сама за себя выкуп требовала?«Угрозы жизни и з...
  • Eduard
    Нашла себе алконавта!Полиция Югры: вид...

Алекперов не планирует покупать бизнес «М.Видео»

Предприниматель и основной акционер компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов не планирует покупать бизнес «М.Видео».

Об этом он сообщил ТАСС. 

«Никаких планов по вхождению в капитал «М.Видео» не было и нет. Эта покупка не представляет для меня интереса», — заявил бизнесмен.

В пресс-службе ЛУКОЙЛа также опровергли потенциальную заинтересованность структур или менеджеров в «М.Видео». 

Ранее стало известно, что Билан Ужахов покинет пост гендиректора «М.Видео — Эльдорадо» — его место займёт экс-глава Natura Siberica Феликс Либ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх