На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Все равно она красивая, а на флипы наплеватьМама Костылевой —...
  • Александр Крылов
    Британцы сходят с ума выбирая таких недоумков с глупой мордой лица.Аналитик назвал л...
  • Александр Гуреев
    А ей уже пора давать звание народной артистки,🤣 раз для кого то популярная 😜😜Инстасамка ответи...

Дмитриев: у России одно из самых низких в мире соотношений госдолга к ВВП

Представитель российского президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев напомнил, что у России одно из самых низких в мире соотношений госдолга к ВВП.

«Факты важны для опровержения ложных утверждений.

У России одно из самых низких соотношений госдолга к ВВП в мире», — написал он в соцсети X, напомнив, что соответствующее соотношение составляет всего 20%.

Также в оригинальном посте, на который ссылается Дмитриев, отмечается, что данное соотношение для Италии составляет 137%, для Франции — 111%, для Испании — 108%, для Великобритании — 101%, для Германии — 64%, для Польши — 51% и для Турции — 29%.

В августе Госдолг США впервые в истории превысил отметку $37 трлн. При этом в октябре сообщалось, что госдолг США за два дня вырос на $358 млрд

 

Ссылка на первоисточник
наверх