На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В Госдуме оценили решение стран ОПЕК+ о сокращении добычи нефти

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал RT решение стран ОПЕК+ о дополнительном сокращении добычи нефти с 1 января 2020 года.

«Я считаю, что данное сокращение произошло из-за того, что цель объединения ОПЕК+ — удерживать стоимость барреля нефти в определённой вилке. Следовательно, они, как некий живой организм, исходят из запасов нефти в мире. Если страны ОПЕК+ понимают, что запасы увеличиваются, они договариваются о большей выработке. Так же происходит и если запасы уменьшаются», — сказал депутат.

По словам Ананских, данное решение ещё раз подтверждает обстоятельность и осмысленность этого объединения.

Ранее страны ОПЕК+ согласовали дополнительное сокращение добычи нефти с 1 января 2020 года.

Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов отметил, что новое сокращение будет действовать до конца I квартала 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх