На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Эксперт рассказала о мерах профилактики COVID-19

Доктор биологических наук профессор кафедры аллергологии и иммунологии РУДН Оксана Гизингер рассказала о мерах профилактики COVID-19.

«Разработаны вакцины с хорошим профилем безопасности, использование которых позволяет себя обезопасить. Вторым способом являются маски и перчатки, но это лишь дополнение к вакцинации», — заявила она в беседе с телеканалом «360».

По её словам, важно укреплять иммунитет, для чего необходимо вести здоровый образ жизни. Рекомендуется высыпаться, следить за питанием.

Как подчеркнула Гизингер, нежелательно принимать антибиотики без назначения врача.

Ранее врач-отоларинголог кандидат медицинских наук Владимир Зайцев в беседе с Newinform прокомментировал ситуацию с масочным режимом в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх