На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке задержали запустившую салют в банке женщину

Во Владивостоке сотрудниками правоохранительных органов была задержана 50-летняя женщина, которая запустила салют в одном из банков города.

Об этом стало известно из Telegram-канала УМВД по Приморскому краю.

По данным ведомства, женщина 23 декабря подожгла салют в отделении банка, после чего скрылась.

Отмечается, что в результате инцидента пострадавших нет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали 50-летнюю жительницу Владивостока и доставили её в отдел полиции.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Устанавливается сумма причинённого ущерба, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сотрудники правоохранительных органов Перми задержали двух человек по подозрению в поджогах банкоматов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх