На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...
  • Eduard
    Молодец!Риттер: военнослу...

Диетолог Сычёва назвала манную кашу наименее полезной

Врач-терапевт, диетолог Наталья Сычёва рассказала, что манную кашу можно считать наименее полезной из-за высокого гликемического индекса и практически полного отсутствия клетчатки.

«Клетчатка нам даёт витамины группы B, а также она является питательной средой для полезных бактерий, которые живут у нас в кишечнике», — объяснила она в интервью Радио Sputnik.

По словам диетолога, из-за низкого содержания клетчатки употребление манной каши приводит к быстрому повышению уровня сахара в крови.

То есть у манной каши самый высокий гликемический индекс по сравнению с другими кашами, заключила Сычёва.

Ранее психолог Андрей Гуляев, член Профессиональной психотерапевтической лиги и Европейской ассоциации психотерапевтов, в беседе с НСН объяснил, что психологические проблемы могут стать причиной набора веса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх