На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Не  в единообразной судебной практике Россия нуждается, а в честных судьях...Краснов заявил, ч...
  • Сергей Oблезов
    Болтуны!Путин: Россия при...
  • Юрий Зубрин
    Заторопились Суки ,чувствуют свою кончину и хотят как можно больше людей утащить за собой в могилу!ЕС намерен приним...

На столичных ярмарках начали продаваться первые лисички

На столичных ярмарках поступили в продажу первые лисички. Их везут из разных регионов, в том числе из Владимирской, Тамбовской, Липецкой и Рязанской областей.

Об этом сообщает mos.ru.

«Стоит обратить внимание на цвет лисичек: он должен быть однородным, а срез гриба не должен быть тёмным.

Если ножка и края шляпки выглядят сухими, лучше его не брать», — рассказал участник ярмарок Александр Пехотин.

После покупки лисички необходимо промыть, а затем их нужно или сразу приготовить, или заморозить либо высушить для длительного хранения.

Ранее грибник, создатель научно-популярного канала «Охотник до грибов» Дмитрий Тихомиров в беседе с «Радио 1» рассказал, что сейчас в Московской области следует собирать лисички и подосиновики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх