На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

В Татарстане число занятых в МСП выросло на 14,5% за год

По итогам 2021 года в Татарстане количество занятых в сфере малого и среднего предпринимательства (МСП) с учётом самозанятых составило 787 тыс. человек, что на 14,5% больше по сравнению с предыдущим годом.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на Министерство экономики республики.

Одна из причин роста показателей — реализация комплекса региональных мер поддержки.

Так, в прошлом году местным предпринимателям и самозанятым оказали поддержку на сумму более 3,5 млрд рублей. В текущем году на эти цели предусмотрено 4,5 млрд рублей.

Ранее НСН сообщала, что Москва направила более 17 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса с начала 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх