На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Прядкин рассказал о предложении ввести в РПЛ плей-офф

Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал о предложении некоторых клубов ввести в Премьер-лиге плей-офф.

«Позиция РПЛ однозначна: мы хотим иметь гладкий чемпионат, клубы данную точку зрения поддерживают, учитывая плотность календаря и погодные условия. Было предложение от ряда больших клубов о проведении плей-офф, но учитывая реформу Лиги чемпионов, у нас для матчей на вылет нет окон в календаре», — заявил функционер после общего собрания клубов лиги.

Ранее Прядкин рассказал о возможном изменении системы распределения доходов от реализации медиправ между клубами Премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх