На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Политолог объяснил, зачем Эстонии продавать авто, оставленные на границе с Россией

Политолог Юрий Светов в беседе с RT прокомментировал сообщения, что власти Эстонии могут начать продавать автомобили, оставленные на парковке у контрольно-пропускного пункта на границе с Россией более чем на разрешённые трое суток.

«Если есть возможность заработать на украденном у других имуществе, то почему бы (Эстонии.

RT) не сделать этого?» — иронично задаётся вопросом собеседник RT.

Политолог напомнил: Эстония в числе первых сообщила, что замораживает российские активы и отправляет их на Украину.

«Они отбирают у православной церкви здания, лишают резиденции, которая испокон веку существовала в Таллине. Покушаются на собственность наших дипломатов. Не дают уже три с лишним года ездить в Эстонию людям, у которых там собственность есть. И надеются и это забрать себе, так как они (собственники. — RT)  лишены возможности оплачивать», — заключил Светов.

Ранее глава МИД Эстонии Маргус Цахкна расстроился из-за того, что Россия не находится в международной изоляции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх