На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

В Челябинской области уволили главврача больницы из-за скандала

В Миассе уволили главного врача городской больницы №2 из-за скандала, сообщает телеканал «360».

Как заявила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, руководитель учреждения Денис Маханьков намеревался списать всё на уборщицу.

Инцидент она назвала «вопиющим».

Со среды в больнице работала комиссия регионального Минздрава.

«На самом деле, нарушения подтвердились и в части порядка оказания помощи. Уборщица не имела права даже приближаться к пациентке, это функция санитарки. Не были соблюдены нормы того, что касалось инвентаря. По факту нарушений главный врач сегодня утром был уволен», — пояснила Гехт.

Ранее в интернете появилось видео с обнажённой пациенткой, которую моют грязной тряпкой. Маханьков обещал, что в больнице проведут проверку.

Ранее URA.RU сообщало, что в Челябинске вынесли приговор бывшему сотруднику частного охранного предприятия по делу об избиении пациентов и их родственников в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх