На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Axios: Зеленский ...
  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...

Великобритания ввела санкции против главы «Лукойла» Алекперова и экс-президента РФС Фурсенко

Великобритания включила в санкционный список 206 физических лиц из России, среди которых люди, связанные с футболом.

По информации «Коммерсанта», под санкции попали совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов и вице-президент «Газпромбанка» Сергей Фурсенко.

Аликперову принадлежат около 30% акций столичного клуба. Фурсенко с 2005 по 2008 год занимал пост президента «Зенита», а с 2010-го по 2012-й возглавлял Российский футбольный союз (РФС).

«Спартак» (30 очков) за шесть туров до окончания чемпионата России занимает девятое место в турнирной таблице. Лидирует в Российской премьер-лиге (РПЛ) «Зенит» (52 очка).

Напомним, что российские клубы и сборные были отстранены от участия в соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА, а на территории России было запрещено проводить международные матчи.

Ранее бывший полузащитник сборной России Роман Широков рассказал, почему российским игрокам не стоит уезжать играть за границу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх