На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Иране число случаев коронавируса превысило 106 тысяч

Министерство здравоохранения Ирана сообщило, что число выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в стране превысило 106 тыс.

Об этом пишет ISNA.

Уточняется, что за прошедшие сутки в Иране удалось выявить 1529 новых случаев инфицирования, в результате чего общее число больных достигло 106 220.

Также за 24 часа в стране умерли 48 пациентов с коронавирусом, таким образом, число жертв COVID-19 достигло 6589.

Вместе с этим в стране выздоровели не менее 85 064 человек.

Ранее в Иране заявили, что не менее 80 тыс. иранских солдат и офицеров принимают участие в спецоперациях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх