На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 475 подписчиков

Маск заподозрил пропажу золотого запаса США из Форт-Нокса

Американский бизнесмен, глава департамента США по государственной эффективности Илон Маск потребовал провести аудит в Форт-Ноксе и убедиться, что золотой запас не был украден.

«Кто может подтвердить, что золото не было украдено из Форт-Нокса? ... Мы хотим знать, что оно всё еще там», — написал он в соцсети Х.

Ранее сообщалось, что американцев просят доносить на различные министерства и NASA через специальные аккаунты в соцсети X.

 

Ссылка на первоисточник
наверх