На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бто вообзе вид шантажаа шантаж это уголржовщина!Economist: США из...
  • Eduard
    Все они незаконны и не имеют никакой силы!Economist: США из...
  • Eduard
    Спнкции США незаконны как и сама страна.Эти санкции к ним самим нужно ваодить,а элиту американскую отлавливатт по все...Посольство России...

В Москве 23 апреля пройдёт Форум безопасного интернета

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» 23 апреля состоится XIII Форум безопасного интернета, организатором которого ежегодно выступают Лига безопасного интернета и Национальный центр помощи детям.

Диалоговая площадка объединит представителей органов власти и правоохранительных органов, ИТ-отрасли, общественных и научных деятелей, СМИ, блогеров и ведущих экспертов.

Главная тема форума в 2024 году — «Безопасность семьи и детей в цифровой среде».

«Много молодых ребят мы в этот раз зовём: и студентов, и школьников. Они будут показывать и рассказывать о своих инициативах, проектах в сфере интернет-безопасности», — отметила директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.

Помимо пленарного заседания, в программе запланирована работа по секциям.

Кроме того, на форуме состоится награждение победителей III Всероссийского конкурса школьных сочинений «Безопасный интернет».

Ранее эксперт по кибербезопасности, генеральный директор «Перфоманс Лаб» Владимир Каширский рассказал, как защититься от мошенников в мессенджерах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх