На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Москве подвели итоги «Фестиваля культуры Вьетнама»

В Москве рассказали об итогах «Фестиваля культуры Вьетнама», проходившего с 25 июля по 3 августа. Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, состоялось более 100 мероприятий, среди которых кулинарные и творческие занятия, выступления артистов, спектакли и выставки.

Об этом сообщает газета «Известия».

«Фестиваль на Манежной площади посетили 968 тыс.

человек. Наибольшей популярностью пользовались танцевально-музыкальные шоу, постановки кукольного театра и мастер-классы по лепке игрушек из рисового теста», — заявила Сергунина.

В свою очередь, чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в России Данг Минь Кхой отметил, что фестиваль стал ещё одним важным шагом в укреплении культурных связей двух стран.

Ранее сообщалось, что в 85 парках Московской области прошёл фестиваль народной культуры «Культурный код Подмосковья», который посетили свыше 30 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх