На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Более 45 тысяч российских военнослужащих написали Диктант Победы

Более 45 тыс. российских военнослужащих приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы».

Как сообщили в Минобороны России, всего было развёрнуто 712 площадок. Отмечается, что диктант писали в воинских частях и на кораблях, в довузовских образовательных организациях, военных вузах и учреждениях ведомства.

При этом уточняется, что в Национальном центре управления обороной России Диктант Победы написал замминистра обороны, начальник Главного военно-политического управления ВС России генерал армии Виктор Горемыкин.

«Обращение к теме Великой победы — это приращение новыми знаниями, утверждение в сознании исторического здравомыслия и наш нравственный долг перед памятью миллионов людей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины», — сказал он.

Ранее ВС России сбросили над украинским городом в Запорожской области листовки с Диктантом Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх