На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хохлопитеки жарили свиней...В Англии нашли др...
  • Evgenija Palette
    Этот жид тоже на ХАЛЯВУ ПОЗАРИЛСЯ...Вучич заявил о пр...
  • Eduard
    Все это знают,а оправдания этого обысная чущь!Премьер Бельгии д...

Соннен: поражение Хабибу вызвало у Макгрегора посттравматическое стрессовое расстройство и разрушило его жизнь

Член Зала славы UFC американец Чейл Соннен высказался о экс-чемпионе в двух весовых категориях UFC Коноре Макгрегоре.

«Возможно, именно поражение Хабибу вызвало у Макгрегора посттравматическое стрессовое расстройство и разрушило его жизнь. Зависть и ревность могут быть вполне реальными чувствами.

Макгрегор старался напасть на Хабиба различными способами. Конор неоднократно нелицеприятно высказывался в адрес Хабиба, и трудно сказать, стали ли его слова после этого более резкими или менее, чем раньше», — приводит слова Соннена портал MMA Mania.

В 2018 году россиянин победил ирландца удушающим приёмом в четвёртом раунде.

36-летний ирландец не выходил в октагон с 2021 года, когда проиграл Дастину Порье. Тогда он сломал ногу. Всего на его счету 22 победы в 28 боях.

Ранее сообщалось, что Макгрегор и Пакьяо могут провести бой в Москве летом 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх