На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Гуменник назвал вещь, о которой он жалеет после выступления на Олимпиаде

Российский фигурист Пётр Гуменник рассказал, что бы он изменил на Олимпийских играх — 2026 в Милане (Италия).

«Единственное, о чём я жалею, — это о первом каскаде в короткой, где сделал «4-2», а не «4-3». Возможно, если бы я сделал «4-3», это бы добавило мне баллов.

Но тогда я ещё не понимал, как тело отреагирует на адреналин и стресс, я не знал, какую реакцию ждать на первом прыжке», — цитирует Гуменника «Чемпионат».

По его словам, сейчас он понимает, что мог бы сделать этот каскад чище.

По сумме двух программ российский фигурист получил 271,21 балла и занял шестое место на Олимпийских играх в Милане. Он чисто откатал произвольную программу с пятью четверными, но по баллам уступил тем спортсменам, которые упали во время проката.

Ранее Александр Энберт назвал Гуменника главным героем Олимпиады-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх