На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Суд изъял имущество экс-главы правительства КЧР Кайшева

Никулинский суд Москвы изъял в доход государства имущество бывшего председателя правительства Карачаево-Черкесии Владимира Кайшева и его родственников.

Об этом сообщили РИА Новости в суде.

В том числе в доход государства были изъяты Пятигорский молочный комбинат, ипподром, санаторий, агрофирма.

Ранее СК России арестовал имущество на 143 млн рублей экс-заместителя директора ГВСУ №4 Ивана Сметанюка, обвиняемого в злоупотреблениях на ГОЗ с ущербом в размере 650 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх