На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

В Крыму вынесли приговор обвиняемому в убийстве пятилетней падчерицы

Верховный суд Республики Крым признал гражданина Украины Александра Пилипенко виновным в убийстве пятилетней падчерицы Дарьи. Мужчина приговорён к пожизненному заключению в исправительной колонии особого режима.

Об этом сообщает «Крым 24».

Мужчина также должен возместить моральный ущерб в размере 7 млн рублей.

Обвинение Пилипенко выдвигали по статьям об убийстве и насильственных действиях сексуального характера. Преступление было совершено в 2019 году.

Чтобы скрыться от правосудия, мужчина сначала попытался выехать из Крыма на Украину, но его не пропустили пограничники. Тогда он написал заявление в полицию о пропаже ребёнка. Ещё через некоторое время Пилипенко признался в совершении преступления.

Ранее портал Nation News сообщал, что в Благовещенске завели уголовное дело против отца, подозреваемого в истязании детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх