На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Согласен не проиграет, ее просто не станет.Глава МИД ФРГ: Ук...
  • Михаил Еграшин
    Цыганская амнистия (по типу садовой)?Никому не мешает ...
  • Александр
    Я не предполагал что он до такой степени дурак!Пашинян призвал б...

В США не фиксируют попыток проникновения в системы голосования перед выборами

Глава Министерства внутренней безопасности США Кирстен Нильсен заявила, что в настоящее время в стране не наблюдают попыток проникнуть в системы голосования в преддверии выборов со стороны иностранных государств.

«На сегодня нет никакой активности в отношении инфраструктуры выборов, которую можно было бы приписать иностранным структурам», — цитирует его РИА Новости.

Ранее сообщалось, что промежуточные выборы в американский конгресс пройдут 6 ноября.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон не исключила возможности выдвижения своей кандидатуры на пост президента США в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх