На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

СБУ заявила о задержании «близкого к Кадырову» россиянина

Правоохранительные органы Украины задержали в Киеве гражданина России, якобы близкого к чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. Об этом заявили в Службе безопасности Украины (СБУ).

Как передаёт УНН, спецслужба получила оперативную информацию о том, что «на Украину заезжают лица, близкие к режиму Кадырова».

«Но поскольку выяснилось, что речь идёт о вымогательстве, то это передали в Нацполицию. И они провели задержание», — рассказали в ведомстве.

Сообщается, что полицейские проверили автомобиль, в котором, по полученной информации, находились запрещённые предметы. Водителя 1995 года рождения задержали.

В апреле СБУ сообщила о задержании шпиона в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх