На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. Спасибо, ну просто инфа захватывает!Взрывы прогремели...
  • Vova Гарин
    Шарлотанам геть из всех мест...Минэконом и Минтр...
  • Eduard
    Что деньги мимо России все ходят?Американист Дробн...

«Зенит» впервые стал чемпионом России под руководством российского тренера

Петербургский «Зенит» первый раз в своей истории выиграл чемпионат России по футболу под руководством российского тренера.

К золотым медалям первенства сине-бело-голубых привёл Сергей Семак.

До этого команда с берегов Невы всегда побеждала при иностранных наставниках.

Это происходило в 2007, 2010, 2012 и 2015 годах. 

«Зенит» стал чемпионом после матча «Арсенал» — «Локомотив», в котором команда из Тулы обыграла железнодорожников со счётом 2:0.

В активе «Зенита» 58 очков, и за три тура до конца чемпионата он стал недосягаем для соперников.

Команда Сергея Семака на девять очков опережает идущий вторым «Локомотив». Занимающий третье место «Краснодар» даже в случае победы над «Ростовом» в предстоящем матче также не сможет догнать петербуржцев.

Ранее Дзюба впервые в карьере стал чемпионом России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх