На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Газизов прокомментировал скандальный пост «Уфы» в соцсетях

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал скандальную публикацию в социальных сетях уфимского клуба после матча 1/4 финала Кубка России с грозненским «Ахматом» (0:1).

«Резонанс был, да. Но это интересно: на судейскую ошибку никто не обратил внимания, никто не высказался, зато все заметили ошибку эсэмэмщика.

Это говорит о том, что мы перестали смотреть футбол и начали наблюдать за нефутбольными вещами», — цитирует Газизова «Чемпионат».

По словам гендиректора «Уфы», в клубе решили наказывать сотрудников, как наказывают судей.

«Будем переводить их из Instagram в Twitter, потом в TikTok. А потом через некоторое время обратно возвращать», — сказал он.

Ранее в «Уфе» объяснили реакцию пресс-службы на эпизод в матче с «Ахматом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх