На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

На Запорожской АЭС прошла ротация наблюдателей МАГАТЭ

На Запорожской АЭС заявили, что на станции прошла ротация наблюдателей Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ).

«В составе 21-й команды наблюдателей МАГАТЭ четыре инспектора. Их задача, как и прежде, — наблюдение и оценка состояния безопасности станции, как эксплуатационной, так и физической», — говорится в Telegram станции.

Ранее председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов назвал «жестью» реакцию МАГАТЭ на удар ВСУ по посту контроля радиации ЗАЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх