На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Надаль не сумел защитить титул чемпиона «Ролан Гаррос», проиграв Джоковичу

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль потерпел поражение от первой ракетки мира серба Новака Джоковича в полуфинале второго в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».

Встреча продолжалась 4 часа 12 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу сербского теннисиста, выполнившего шесть эйсов, реализовавшего восемь брейк-пойнтов из 22 и допустившего три двойные ошибки.

Таким образом, Надаль, являющийся 13-кратным победителем «Ролан Гаррос», сложил полномочия действующего чемпиона турнира.

В финале соперником Джоковича станет грек Стефанос Циципас.

Ранее сообщалось, что Циципас обыграл Зверева и вышел в финал «Ролан Гаррос».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх