На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Володин рассказал о намерении противников России разрушить её основы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что современной России брошен вызов, направленный на разрушение её основ.

Об этом он написал в своём Telegram-канале.

По его словам, в прошлом российскому народу уже приходилось сталкиваться с различными вызовами. В частности, история страны «могла оборваться в XIII веке или стать совершенно иной, одолей нас тевтонские рыцари или несметные полчища Орды».

Тогда с врагами удалось справиться благодаря мудрости и мужеству князя Александра Невского, который победил «одних — силой меча, других — дипломатической мудростью».

«Сейчас нам снова брошен вызов. Другое время — другой противник. Не с мечом идёт, вторгается в умы и души, накидывая информационные сети с гигабайтами отравленных ядом лжи и ненависти «стрел». Бьёт, чтобы разрушить основы, на чём стоим, во что веруем», — указал Володин.

Ранее Володин выразил мнение, что победы России в разных областях становятся причинами санкций, целью которых является сдерживание развития страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх