На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

Кирьяков оценил ситуацию вокруг Кокорина и Мамаева

Экс-футболист Сергей Кирьяков в беседе с НСН оценил ситуацию вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Второй шанс есть у каждого, я думаю», — заявил он.

По его словам, главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал понять, что всё зависит от самих спортсменов — насколько они придут в форму и создадут положительный имидж.

«Понятно, что мнение болельщиков сейчас тоже очень важно», — полагает Кирьяков. Он пояснил, что национальная команда на хорошем счету и для попадания в её состав необходимо соответствовать не только футбольным критериям.

Кирьяков также отметил, что у спортсменов разные ситуации.

«Если Кокорину, как я понимаю, клуб «Зенит» выразил доверие и понимает, что нужно время для того, чтобы игрок вернул былую форму, то с Мамаевым ситуация немножко другая. Ему нужно найти клуб, потому что «Краснодар», я так понимаю, уже закрыт для него», — сказал он.

Ранее Черчесов заявил, что Кокорин и Мамаев должны реально доказать, что достойны играть за национальную команду.

Заслуженный тренер России, экс-наставник московского ЦСКА Александр Тарханов в беседе с Nation News прокомментировал решение суда удовлетворить ходатайство об условно-досрочном освобождении Кокорина и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх