На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В хуеве другая религия!!!Захарова: киевски...
  • vitaliy03
    2 июня было столько соискателей на участие в переговорах между Россией и Украиной. Целая коалиция озабоченных, сочувс...МО: Россия готова...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это он на жену и дочь наехал.... ВОТ ТВАРЬ!!!Bild: мужчина про...

В Нижегородской области обновили сайт ОЭЗ «Кулибин»

Корпорация развития Нижегородской области запустила обновлённую версию сайта особой экономической зоны (ОЭЗ) «Кулибин». На сайте стали доступны новые функции.

Помимо общей информации о деятельности ОЭЗ, её резидентах и проектах, появился калькулятор, с помощью которого можно по заданным параметрам рассчитать налоговую выгоду для участников особой экономической зоны в десятилетней перспективе, сообщает сайт pravda-nn.ru.

Кроме того, на сайте потенциальные инвесторы могут подобрать подходящие земельные участки на территории ОЭЗ, а также оставить заявку на размещение собственных производств.

ОЭЗ промышленно-производственного типа «Кулибин» создана в мае 2020 года. На сегодняшний день её экспертный совет прошли 38 компаний.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что за прошедший год резидентами особой экономической зоны «Технополис Москва» стали 17 предприятий. Таким образом, общее число резидентов ОЭЗ увеличилось до 118.

 

Ссылка на первоисточник
наверх