На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Как Жириновский не  разглядел в нём полного дуболома, не способного мыслить?? Простой горлопан -не более!Слуцкий: опасност...
  • Eduard
    Ядерной державе не стоит угрожать,особено островным гьсудатствам!Лавров призвал Яп...
  • mgb Морозов
    Никакого секрета: Юрий Башмет. На даче Михалкова несколько лет назад это было.Михалков отказалс...

Адвокат боксёра Кушиташвили рассказал подробности инцидента с росгвардейцем

Адвокат Александр Дегтерев, представляющий интересы российского боксёра Георгия Кушиташвили, рассказал некоторые подробности инцидента с участием его подзащитного и сотрудников Росгвардии.

«Кушиташвили и Овик Оганнисян поехали по адресу на Фрунзенской набережной по своим личным, скажем, романтическим взаимоотношениям в гости.

В подъезде у них произошла конфликтная ситуация с сотрудниками Росгвардии, а именно с тремя сотрудниками вневедомственной охраны», — приводит слова Дегтерева ТАСС.

Он отметил, что сотрудники Росгвардии, не представляясь и не предъявляя служебных удостоверений, начали заламывать руки спортсменам якобы с целью проверки личности и документов.

«Произошла потасовка, в рамках которой один из сотрудников Росгвардии поскользнулся и ударился носом о лестничные перила. После этого потасовка прекратилась с учётом того, что она уже вышла на такой уровень», — добавил адвокат, также пояснив, что свёрток с наркотическим веществом был найден у Кушиташвили уже при обыске в УВД.

«Рассуждая логически — здравый смысл подсказывает, что если бы Георгий знал, что этот свёрток находится у него в кармане, то он бы выкинул его по дороге, пока ехал от Фрунзенской. То есть Георгий не знал о том, что у него находится свёрток. Откуда он появился, мы говорить не будем, пусть следствие разбирается», — подытожил Дегтерев.

Ранее он сообщил, что боксёру Кушиташвили пока не предъявлено официальное обвинение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх