На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Третий ПВР открыли в Чебоксарах из-за продолжающейся атаки БПЛА ВСУ

Третий пункт временного размещения (ПВР) открыли в Чебоксарах из-за продолжающейся атаки украинских беспилотников, сообщил глава города Станислав Трофимов.

«В связи с массовой атакой пункты временного содержания людей... развёрнуты... на базе школы №57, на базе школы №1, на базе школы №38», — написал он в своём канале на платформе MAX.

Ранее сообщалось, что в Чебоксарах развернули оперативный штаб и открыли два ПВР для жителей.

Здание получило повреждения в Чебоксарах в результате удара БПЛА ВСУ, несколько человек пострадали.

В городе приостановили на неопределённый срок работу общественного транспорта

Школы и техникумы в Чувашии перевели на дистанционный режим.

В ночь на 5 мая ВСУ атаковали Чебоксары и Чебоксарский округ. Три человека в Чебоксарах получили ранения, один из них госпитализирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх