На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

На Ставрополье виновника ДТП без прав обязали оплатить санавиацию

В Красногвардейском округе Ставропольского края суд обязал виновника ДТП компенсировать расходы на транспортировку пострадавшего санитарным вертолётом.

Об этом сообщает «СвоёТВ» со ссылкой на прокуратуру Ставропольского края.

Авария произошла осенью 2024 года.

В результате ДТП пассажир получил тяжёлые травмы, поэтому его пришлось экстренно эвакуировать санавиацией.

Как отметили в прокуратуре, виновника аварии осудили за нарушение правил дорожного движения, совершённое человеком, не имевшим права управления транспортным средством.

Транспортировку пострадавшего сначала оплатили из краевого бюджета, после чего прокуратура через суд добилась взыскания этих расходов с виновника ДТП.

По решению суда мужчина выплатил более 406 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что водитель грузовика насмерть сбил девочку на тротуаре в Новом Уренгое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх