
Федеральная служба безопасности задержала агента спецслужб Украины, совершившего поджог термошкафа вышки сотовой связи в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«На территории Ростовской области пресечена противоправная деятельность агента украинских спецслужб.
.. подозреваемого в совершении государственной измены», — говорится в сообщении.Отмечается, что злоумышленник вышел на контакт с сотрудником Службы безопасности Украины и по заданию куратора за денежное вознаграждение совершил поджог термошкафа вышки сотовой связи.
Ранее ФСБ пресекла теракт украинской разведки против старшего офицера Минобороны России в Крыму.
Также в Подмосковье задержали агента Киева, готовившего теракт на газопроводе. Злоумышленника поймали ночью в Серпуховском районе при попытке установить СВУ.
Свежие комментарии