На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Летом в Москве брак заключило рекордное количество пар

В управлении ЗАГС Москвы рассказали, что более 33 тыс. столичных молодожёнов заключили брак летом 2021 года, что является рекордом с 2018 года.

Об этом сообщает «Москва 24».

«В Москве прошедшим летом поженились более 33 тыс. пар. Это рекордное количество с 2018 года: браков этим летом заключили на 6% больше, чем в 2018 году, на 8% больше, чем за лето 2019 года, и более чем на 30% больше, чем в 2020 году», — рассказала исполняющая обязанности начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Кроме того, летом более 27 тыс. пар подали заявления о заключении брака. Почти половина из них поступила в столичные ЗАГСы в онлайн-формате, отметила она.

В апреле НСН сообщала, что в МФЦ Москвы будет оказываться больше услуг по регистрации актов гражданского состояния.

 

Ссылка на первоисточник
наверх