На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. Спасибо, ну просто инфа захватывает!Взрывы прогремели...
  • Vova Гарин
    Шарлотанам геть из всех мест...Минэконом и Минтр...
  • Eduard
    Что деньги мимо России все ходят?Американист Дробн...

В Петербурге продолжились обыски по делам об электросамокатах

В Санкт-Петербурге проходят очередные обыски по делу об оказании небезопасных услуг в сфере краткосрочной аренды электросамокатов.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу СК, обыски проводятся в кикшеринговых компаниях Mangoo и Вusyfly. Следователи изымают интересующие их предметы и документы.

Накануне прошли обыски в сервисах по аренде электросамокатов Urent и Еleven.

8 июня в Санкт-Петербурге возбуждено новое уголовное дело по факту травмирования 11-летнего мальчика в результате наезда на него электросамоката.

9 июня «Невские новости» сообщили, что сервисы по аренде электросамокатов приостановили свою работу в Петербурге.

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин рассказал в беседе с RT о необходимости регулирования передвижения на скоростных самокатах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх