На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

В Госдуме прокомментировали заявление Зеленского об условии отвода войск в Донбассе

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артём Туров в беседе с Nation News прокомментировал заявление украинского президента Владимира Зеленского об условии отвода войск в Донбассе.

«Позиция украинской стороны очень удивляет, поскольку все вопросы, связанные с реализацией Минских соглашений, лежат полностью на Украине», — сказал Туров.

По его словам, недавно также было заявлено, что договорённости можно реализовать лишь с роспуском самопровозглашённых ДНР и ЛНР, хотя это практически невозможно, так как договорённости парафированы представителями этих республик.

Ранее Зеленский заявил, что Киев намерен ждать семь «дней тишины» в Донбассе для отвода сил, при этом соблюдение перемирия должна подтвердить Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ.

В начале октября первый президент Украины Леонид Кравчук в беседе с НСН прокомментировал сообщение о том, что все участники контактной группы в Минске согласовали формулу Штайнмайера для её имплементации в украинское законодательство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх