
Нидерландское телевидение устроило очную ставку наставнику «Витесса» Леониду Слуцкому и арбитру Сердару Гезюбююку, который на последних минутах матча с ПСВ удалил игрока из команды российского тренера и назначил два пенальти в ворота его коллектива.
Один из нидерландских телеканалов устроил очную ставку главному тренеру команды Эредивизи «Витесс» Леониду Слуцкому и арбитру Сердару Гезюбююку, обслуживавшему матч подопечных российского наставника с ПСВ (3:3).
После поединка российский специалист жёстко раскритиковал судью, назвав его худшим рефери в мире.De strijd tussen Leonid Slutsky en Serdar Gözübüyük is aan! Ook een dag later staat de Rus nog altijd achter zijn woorden pic.twitter.com/8PDkxJdN3f
— Ziggo Sport (@ZiggoSport)
Несмотря на очную ставку, сторонам не удалось примириться. Арбитр заявил, что удивлён подобными высказываниями тренера, а Слуцкий сказал, что всё ещё имеет вопросы к судье, на которые так и не получил ответов.
Ранее сообщалось, что Королевский футбольный союз Нидерландов открыл дисциплинарное дело против Слуцкого.
Свежие комментарии