На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делать рыжий пёс будешь как скажет ВВ ПУТИН!WSJ: Трамп одобри...
  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...

Лайнер из России вернётся в Сочи, если не сможет пришвартоваться в Стамбуле

Круизный лайнер Astoria Grande направится в Сочи, если турецкие власти не выдадут разрешение на его швартовку в Стамбуле.

Об этом сообщил РИА Новости источник.

Круизный лайнер Astoria Grande с россиянами на борту не может пришвартоваться в Стамбуле уже несколько часов.

В случае возвращения в Сочи судно прибудет в порт 22 ноября.

Ранее паром Seabridge, который должен был выполнить первый за 14 лет рейс, не получил разрешения на заход в порт Сочи спустя более 2,5 суток ожидания.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев связал ситуацию с паромом Seabridge с недостаточно подготовленной портовой и городской инфраструктурой Сочи для грузопассажирских судов.

Источник RT рассказал: владельца Seabridge не раз предупреждали, что паром не пустят в порт Сочи, но судно всё равно двигалось в его направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх