На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Запорожской области назвали Британию и США соучастниками ВСУ в атаках на Запорожскую АЭС

Великобритания, США и Польша являются соучастниками Украины в атаках на Запорожскую АЭС, так как ВСУ используют при ударах военную технику данных стран, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов.

«Подельниками и соучастниками этих преступлений являются конкретно польское государство, потому что именно польские беспилотники-камикадзе постоянно используются для ударов по Энергодару, британцы, потому что британская военная техника используется для ударов по атомной станции, ну и, естественно, американцы», — приводит ТАСС слова Рогова в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, Польша, США и Британия являются соучастниками того, чего украинские военные пытаются добиться по отношению к АЭС.

Ранее стало известно, что беспилотник Вооружённых сил Украины в ночь на 28 июля нанёс удар по посёлку Сосновый Бор в Энергодаре, где проживают сотрудники Запорожской атомной электростанции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх