На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Директор ФСБ предупредил об угрозе двойных терактов

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Александр Бортников сообщил об увеличении угрозы двойных терактов.

Об этом, как передаёт РИА Новости, директор ФСБ заявил в рамках Межпарламентской ассамблеи государств — участников СНГ.

«Возрастает угроза совершения двойных терактов, когда после первого подрыва террористы дожидаются прибытия сотрудников правопорядка и совершают повторную атаку», — сказал Бортников.

Также он сообщил, что за два года российские спецслужбы и правоохранительные органы предотвратили 129 преступлений террористической направленности, в том числе 78 терактов.

Ранее секретарь Совбеза России Николай Патрушев сообщил, что в Крыму в 2020 году было предотвращено шесть терактов и десять преступлений террористической направленности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх