На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...
  • Вова Рябов
    Белый дом уже в спортзал переделали.ну делаМахачев проведёт ...

Хоккеист Марченко хочет отдать часть зарплаты врачам, борющимся с коронавирусом

Хоккеист ЦСКА и сборной России Алексей Марченко рассказал о соблюдении правил самоизоляции во время пандемии коронавируса.

«Как люди не могут понять, что полное соблюдение всех мер безопасности позволит нам за пару недель справиться с проблемой! Это же очевидно, но я наблюдаю за тем, как кто-то просто гуляет, собирается компаниями.

Да потерпите вы немного! Всем же легче потом станет», — цитирует спортсмена «Спорт-экспресс».

По словам Марченко, он смотрит новости, переживает за людей и особенно за докторов.

«Очень хочу помочь врачам, готов отдать часть своей зарплаты, чтобы хоть как-то отблагодарить их за такой труд. Или помочь медицинским организациям, у которых снизилось финансирование из-за коронавируса. Хочется, чтобы и другие спортсмены последовали моему примеру», — добавил хоккеист.

Ранее сообщалось, что украинец Зинченко поддерживает форму во время карантина вместе с собаками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх