На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В Москве за сутки госпитализировали 1126 пациентов с коронавирусом

В Москве в течение суток госпитализировали 1126 пациентов с коронавирусом. Доля госпитализаций составляет 5,9% от числа выявленных случаев заболевания COVID-19.

Днём ранее в Москве госпитализировали 992 человека

Всего в городе за сутки выявлено 18 935 случаев инфицирования коронавирусом.

За сутки выздоровели 3999 пациентов, общее число вылечившихся — 1 931 016.

Также сообщается о 75 скончавшихся пациентов с подтверждённым COVID-19.

Ранее врач-инфекционист доктор медицинских наук Николай Малышев в беседе с Nation News напомнил о важности соблюдения мер профилактики на фоне выявления штамма коронавируса «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх