На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А где ответка?Дроны ВСУ нанесли...
  • Сергей Иванов
    И долго терпеть это будем? Когда уже расхерачим Куев?Сапёры работают у...
  • Eduard
    Не все же жулики! Как общаться на международном уровне?Депутат Кирьянов ...

Мбаппе встал на защиту Хакими на допросе по делу об изнасиловании

Бывший нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе был вызван на допрос в 2023 году в качестве свидетеля по делу защитника Ашрафа Хакими.

«Хакими с уважением относится к женщинам. Я никогда не видел, чтобы он вёл себя вызывающе, даже когда Ашраф был пьян. Также я никогда не слышал от друзей, чтобы Хакими вёл себя неподобающим образом или переходил черту», — приводит слова Мбаппе с допроса L’Equipe.

Как сообщает Le Parisien, за подобное наказание выступает прокуратура, которая предъявила футболисту обвинения. В дальнейшем решение будет принимать судья.

Напомним, что в марте 2023 года прокуратура Нантера предъявила обвинения Хакими в изнасиловании 24-летней девушки.  

Предполагаемая жертва утверждает, что познакомилась с марокканцем в социальных сетях. По её словам, она приехала домой к футболисту на такси. Там игрок начал приставать к ней, несмотря на её протесты и попытки вырваться.

Ранее сообщалось, что Хакими считает, что его подставили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх