На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ высадиться на Тендровскую косу

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России опубликовала видео того, как сотрудники ведомства вместе с военными из Минобороны России пресекли попытку украинских диверсантов высадиться на Тендровскую косу в Херсонской области.

На кадрах видно, как уничтожается лодка с диверсантами. Также продемонстрировано оружие, которые украинские военные имели при себе.

Ранее стало известно об уничтожении украинского десанта при попытке высадки на Тендровскую косу.

Предполагается, что планировавшие операцию украинских диверсантов британские спецслужбы могли предоставить неактуальные сведения при подготовке высадки. Об этом рассказал попавший в плен солдат 73-го морского центра сил специальных операций украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх