На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ты за свою форму говори ,щеня!...Саныч сам за себя скажет ,в отличии от тебя он 3-х кратный олимпионик ,а у тебя что ...Коростелёв: Больш...
  • Eduard
    Наконец народ просыпается!В Варшаве прошёл ...
  • Eduard
    Не Эпштейнам заниматься надо, а уголовниками Европы, из комиссиями и депутатами!AC: экс-депутат б...

Черчесов не считает подвигом выступление сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не считает подвигом выход национальной команды в 1/4 финала домашнего чемпионата мира 2018 года.

Россия впервые в своей новейшей истории вышла из группы в плей-офф, где дошла до четвертьфинала, уступив в серии пенальти финалисту ЧМ, сборной Хорватии.

«Никакого подвига в случившемся нет, подвиги всё же совершаются в других местах, не в спорте», — цитирует Черчесова РИА Новости.

Он также сказал, что успешное выступление на ЧМ-2018 стало возможным только благодаря хорошо выполненной работе на тренировках и играх.

«Что особенного мы сделали? Ничего. Впятером не играли против одиннадцати — выходили на то же поле тем же количеством игроков. Но для того, чтобы отыграть чемпионат мира так, как мы его отыграли, все очень много работали», — заключил Черчесов.

Ранее Станислав Черчесов сравнил свои ощущения перед матчем Лиги наций со сборной Турции и контрольной встречей двухгодичной давности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх